Здесь может быть ваш пост.
Январь 1841 года
Эренделл – мощный политический и торговый центр, протянувшаяся далеко на север вдоль замёрзших горных вершин страна, где чтут традиции предков, и кровное родство ставят превыше всего. Населенный полумифическими существами, Эренделл хранит древние тайны в своих вековых елевых лесах и покрытых льдом озёрах. Природа здесь сурова к каждому, будь ты мужчина или женщина, старик или ребёнок. Кто-то наладил дела и живёт припеваючи, а кто-то каждый день выживает. Эренделл полон нерассказанных историй его жителей, которые ждут своего часа увидеть свет.

CALEFY HEART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CALEFY HEART » Долина троллей » Флуд № 1 // "Do you want to build a snowman?"


Флуд № 1 // "Do you want to build a snowman?"

Сообщений 1 страница 30 из 945

1

  :rain:

2

:flirt:

3

Seth Bartle, спасибо http://s3.uploads.ru/t/unCUH.gif
как выходные проходят?)

4

доброго вечера всем и с открытием с:

5

Gerda, вечер добрый)
как странно здороваться еще раз, когда только что делал это в лс

6

Hans Westergaard, это да /смеётся/
как настроение?)

7

Gerda, вдохновленное после чтения анкеты)
а у тебя?

8

Hans Westergaard, нужно выплеснуть вдохновение на важное дело с:
какое-то неопределённое на самом-то деле — вернулась домой, а тут такой капитальный ремонт прошёл, что прямо как не дома хд
чем занят?)

9

Gerda,
капитальный ремонт звучит как моя мечта **
все не на своем месте?)

на самом деле восхитительным ничем) выиграл стратегически важную шахматную партию и теперь внезапно свободен от домашних дел, а чем себя занять пока не решил

10

Hans Westergaard, ничего старого не осталось, всё новое и у меня это вызывает диссонанс с:
ой, знакомое чувство. сама не знаю, чем себя занять. вот думаю, может фильм какой посмотреть или сериал. но увы ничего не могу найти, хоть бери и смотри такое любимое «холодное сердце» или «снежную королеву»

11

Gerda, ого, действительно капитально Оо

посмотреть что-нибудь это лучший вариант)
а какая из экранизаций снежной королевы нравится?

12

Hans Westergaard, пытаюсь теперь привыкнуть к обстановке с:
даже у кошки новый дворец  http://i.imgur.com/BtfGZ.png

на самом-то деле снежную королеву я смотрела только 1957 г. выпуска, поэтому рискую глянуть, что же там выпустили прямо в трёх частях. стало интересно с:
ты не глядел случаем?)

13

Gerda, но хотя бы кошка довольна?)

я, кажется, смотрел первый мультфильм, но мне не понравилось, потому что я зануда и люблю чтобы экранизация максимально походила на книгу, без всяких "я художник, я так вижу" и "все было совсем не так")
сейчас мне вот больно новый Щелкунчик делает, потому что в трейлерах все выглядит очень красиво и сказочно, но при этом к любимой сказке отношения имеет крайне мало(

14

Hans Westergaard, она, мне кажется, сейчас самая счастливая своему новому жилищу ... я бы на её месте точно бы плясала от радости хд

посмотрю-ка я, пожалуй, всё же холодное сердце, не буду рисковать
ох, да. видела этот трейлер. очень жду на самом деле, но боюсь разочарования. в последнее время только так что-то у меня и бывает. ожидаю прямо вааау, а по факту как-то всё скомкано и непонятно :с

15

Gerda, ура, а то котики бывают такими капризными фанатами стремных коробок

приятного просмотра)

жиза( понравившиеся фильмы в этом году можно по пальцам пересчитать( но я тоже надеюсь и жду. к холодному сердцу я тоже поначалу скептически относился и вообще думал, что это по сказке вильгельма гауфа хд

16

Hans Westergaard, моя — истинная ледизлюка, ахах
ей нравится всякие такие сооружения, тем более там два гамака и куча мышей. веселится с:

благодарю ♥

я даже ничего не могу вспомнить из последнего, чтобы мне понравилось. как-то не цепляют фильмы, хотя раньше помню обожала всё новенькое смотреть. и даже нравилось.

17

Seth Bartle, доброго с:
как день проходит?)

18

Seth Bartle, затмение? что-то совсем упустила этот момент. я-то думаю, чего сегодня всё как-то странно с:
сильно затмение повлияло? я, к стати, раньше во всё это не верила — думала, ну подумаешь и т.д.
а потом начала замечать, как на некоторых действует и влияет на их манеру общения

19

Seth Bartle, теперь-то многое объясняет с:
надеюсь, там ничего дурного не стряслось у тебя.
чем занимаешься?)

20

Seth Bartle, я голосую за кофе, а после анкета
так дело быстрее должно пойти
вдохновения ♥

21

Gerda, а как зовут?) и какого цвета? обожаю кошек и совсем не палюсь

хорошо, что остается старая-добрая классика, которую можно пересматривать бесконечно.

Seth Bartle, это все объясняет [2] хд
вечер добрый)

22

Hans Westergaard, симона, вислоушка лиловая. такая прелесть, когда спит хд
вот тут согласна полностью! но всё равно остаёшься в мучениях, что именно глянуть)

23

Seth Bartle, я тоже была в таком негодовании, но может вскоре этот вопрос решиться
а комментарии в репутации вообще моя слабость по которой тоскую
будем надеяться с:

24

Seth Bartle написал(а):

если это о кошечке

именно
тут прямо фанаты собрались, ахаха

а-ку, рассказывайте, кто у вас обитает?)

25

Gerda, присоединяюсь к требованию, симону в студию)

какие, кстати, любимые фильмы?)

26

Seth Bartle написал(а):

как красиво сфоткать кошечку

мне лень вставать, я просто кину старую фотку хд
а у меня их миллион

http://funkyimg.com/i/2KjAy.jpg

27

там она ещё совсем малыха, ахах

28

Seth Bartle написал(а):

+ 1 в клан кошатников

ае, больше кошатников!

Seth Bartle написал(а):

ахатина

погуглил и обогатился знаниями хд необычный питомец, как выбрали?)
Gerda, у меня кошка-стерва и кот-тюфячок, беспородные)

29

Hans Westergaard написал(а):

какие, кстати, любимые фильмы?)

ты меня ввёл в ступор этим вопросом и я зависла ...

30

Gerda, о боже, какая прелесть **


Вы здесь » CALEFY HEART » Долина троллей » Флуд № 1 // "Do you want to build a snowman?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно