Здесь может быть ваш пост.
Январь 1841 года
Эренделл – мощный политический и торговый центр, протянувшаяся далеко на север вдоль замёрзших горных вершин страна, где чтут традиции предков, и кровное родство ставят превыше всего. Населенный полумифическими существами, Эренделл хранит древние тайны в своих вековых елевых лесах и покрытых льдом озёрах. Природа здесь сурова к каждому, будь ты мужчина или женщина, старик или ребёнок. Кто-то наладил дела и живёт припеваючи, а кто-то каждый день выживает. Эренделл полон нерассказанных историй его жителей, которые ждут своего часа увидеть свет.

CALEFY HEART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CALEFY HEART » Западная пристань » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ШАБЛОН ЗАЯВКИ СВОБОДНЫЙ

Хотите присоединиться к нашей семье, но не можете определиться с персонажем? Оставьте в этой теме заявку с описанием желаемого образа, и вы обязательно найдёте место в наших рядах.

2

имя ФЕЛИНА
возраст ДО 25 ЛЕТ СКОРЕЕ ВСЕГО
статус ПРОСТОЛЮДИНКА, КРЕСТЬЯНКА
внешность ЭММА УОТСОН

Около некоторого времени назад жизнь Фелины перевернулся с ног на голову. Она почти ничего не помнит, но факт проклятья, как говорится, на лицо. У нее нет друзей, близких людей, совсем никого. Бог знает сколько времени, Фелина кочует (а может в плену?) по лесам-горам Эренделла/Южных островов. Девушке нигде нет места, хотя она и не животное, но и не человек. Мысли спутаны, в ее сознании есть как будто кто-то еще... Фелина при первом луче солнца тут же принимает образ некоего Зверя, а после заката превращается обратно в человека без какого-либо намека на хвост и огромные уши.

Мой персонаж довольно мобилен, не ищу постоянного партнера по эпизодам. Понимаю, что с таким персонажем будет немного трудновато куролесить днем по дворцовым коридорам хд Но буду очень рада найти соигроков на первую парочку эпизодов, а дальше будем смотреть по обстоятельствам))

3

Red Hood, я не против)))


Вы здесь » CALEFY HEART » Западная пристань » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно