Здесь может быть ваш пост.
Январь 1841 года
Эренделл – мощный политический и торговый центр, протянувшаяся далеко на север вдоль замёрзших горных вершин страна, где чтут традиции предков, и кровное родство ставят превыше всего. Населенный полумифическими существами, Эренделл хранит древние тайны в своих вековых елевых лесах и покрытых льдом озёрах. Природа здесь сурова к каждому, будь ты мужчина или женщина, старик или ребёнок. Кто-то наладил дела и живёт припеваючи, а кто-то каждый день выживает. Эренделл полон нерассказанных историй его жителей, которые ждут своего часа увидеть свет.

CALEFY HEART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CALEFY HEART » Восточный рынок » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Любой игрок может подать заявку на нужного для него персонажа, просто заполнив данный шаблон и поместив его в этой теме:


http://images.vfl.ru/ii/1533855081/fddc41ac/22831861.png
внешность

В РОЗЫСКЕ

Небольшой рассказ о разыскиваемом персонаже, в котором необходимо упомянуть: полное имя и прозвища; возраст и дату рождения, место рождения; место проживания на данный момент времени и род деятельности персонажа. Если разыскиваемый персонаж владеет какими-либо особыми навыками вроде магии, то не забудьте это упомянуть в своём рассказе.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

СКАЗАНИЕ О ГЕРОЕОписание биографии и характера в свободной форме с раскрытием образа разыскиваемого персонажа и отношений между героями.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

ВЗГЛЯД В ПРОШЛОЕ

Любой ваш пост от лица вашего персонажа.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1533855081/fddc41ac/22831861.png[/img]
[i]внешность[/i][/align][/td]
[td][quote][align=center][font=Fira Sans Extra Condensed][color=#581212][size=15][b]В РОЗЫСКЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/quote][quote][align=center]Небольшой рассказ о разыскиваемом персонаже, в котором необходимо упомянуть: полное имя и прозвища; возраст и дату рождения, место рождения; место проживания на данный момент времени и род деятельности персонажа. Если разыскиваемый персонаж владеет какими-либо особыми навыками вроде магии, то не забудьте это упомянуть в своём рассказе.[/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table][align=center][color=#7d5037]●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●[/color][/align][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center][font=Fira Sans Extra Condensed][color=#581212][size=15]СКАЗАНИЕ О ГЕРОЕ[/size][/color][/font][/align][align=center]Описание биографии и характера в свободной форме с раскрытием образа разыскиваемого персонажа и отношений между героями.[/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table][align=center][color=#7d5037]●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●[/color][/align][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][spoiler="[align=center][font=Fira Sans Extra Condensed][color=#581212][size=15]ВЗГЛЯД В ПРОШЛОЕ[/size][/color][/font][/align]"][align=center]Любой ваш пост от лица вашего персонажа.[/align][/spoiler][/td]
[/tr]
[/table]

2

https://78.media.tumblr.com/8c62ade0833495f9128043df019fc273/tumblr_oagk367QGq1uzvbylo1_500.gif
sam claflin

В РОЗЫСКЕ

Lars Westergaard | Ларс Вестергард
одиннадцатый и самый умный принц Южных островов

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

СКАЗАНИЕ О ГЕРОЕ

• Тебе ≈27 лет, и за все это время ты практически никогда не покидал королевский замок.

• В отличие от двух своих единоутробных братьев, Руди и Руно, ты родился слабым и болезненным. Тебя чудом выходили, но со временем выяснилось, что ты никогда не сможешь ходить. С этого момента ты перестал существовать для большей части семьи. Отец потерял всякий интерес к твоему воспитанию, наша добрая, но слабая мать не могла смотреть на тебя и твои страдания без слез, а старшие братья считали скучным или недостойным пинать калеку. Только Руди и Руно никак не могли оставить тебя в покое и не упускали возможности тебя задеть. Отобрать у тебя книжку и забросить подальше - безобиднейшая из их детских забав. Сложно сказать определенно, в чем была причина их жестокости, но кажется, их пугала мысль, что они могли быть на твоем месте.

• Суеверия сильны на Южных островах, и тебя не просто избегают, а стараются не трогать, шарахаются от тебя, как от прокаженного, точно от прикосновения к тебе могут заразиться твоей немощью. Ты привык, и ты был бы не ты, если бы не стращал время от времени особо обделенных интеллектом братьев и слуг. Кроме того, именно это в конце концов отвадило от тебя самопровозглашенных двойняшек.

• Лишенный многих возможностей, ты все время проводил за книгами, и полюбил это занятие со всей страстью.

• Большую часть времени ты находишься в малой библиотеке, которую организовал и наполнил книгами по своему усмотрению, там ты обычно ешь, чтобы не портить своим присутствием трапезу отцу, и иногда и спишь. Бывало, ты практически безвылазно сидел там неделю, выбираясь лишь за недостающими томами в большую библиотеку.

• Пара слуг относится к тебе с пониманием и сочувствием, не унижающим твое достоинство, и ты предпочитаешь пользоваться их услугами или ждать, не обращаясь ни к кому другому.

• Испытываешь сильные боли, в связи с чем с детства хорошо разбираешься в различных настойках и снадобьях, призванных их облегчить. С возрастом твой арсенал пополнился крепким алкоголем и курительными смесями, что очень украсило наш досуг.

• Время от времени ты погружаешься в книги настолько глубоко, что забываешь обо всем вокруг, в такие моменты ты почти счастлив.

• Наша дружба началась, когда моя травля стала практически невыносимой, а в твоей компании я нашел утешение и убежище (библиотеку наши братья по возможности обходили стороной).

• Ты всегда советовал играть по правилам нашей семьи и делать то, что от меня хотят. Мое упрямство не принесло никаких плодов.

• Ты стал моим проводником в мир знаний, я - твоим в мир земной и обычный, но такой недоступный для тебя. Ввиду своей проницательности знаешь обо мне больше, чем мне бы того хотелось. Возможно, ты знаешь меня даже лучше, чем я сам.

• Тебя сложно удивить, каким бы потрясающим ни было мое открытие, почти всегда ты уже читал об этом.

• Но тебе всегда нравились мои рассказы о простых вещах - об улове рыбака или красивой торговке персиками, улыбнувшейся мне на причале, о том,  сколько родилось новых жеребят на конюшне, или каково это - ощущать на лице легкий бриз (а это как целоваться с морем).

• Несмотря на то, что у нас были самые близкие братские отношения возможно за всю историю Вестергардов, они отнюдь не были сахарно-сопливыми и в подростковом возрасте состояли из иронии и сарказма чуть менее, чем полностью. Ты всегда был осторожен, так что язвительными комментариями по поводу наших горячо любимых делился только со мной. В открытые конфронтации никогда не вступал, и вообще всеми силами старался держаться от греха подальше.

• Пишешь книгу, но никому не показываешь свой opus magnum, даже мне. Это обидно.

• Увлечен картографией, постоянно рисуешь и перерисовываешь карты, потому что стараниями нашего старшего брата границы стали меняться слишком часто. Тебя это пугает.

• Гуманист, ты считаешь, что наш народ (да и любой другой) заслуживает лучшего отношения и справедливого и доброго правителя. Ты мог бы стать таким, но трезво оцениваешь свои шансы на корону и даже не заикаешься о роли в государственном управлении.

• Смирился или нет, но ты прекрасно осознаешь свое хрупкое и зависимое положение, и дорожишь жизнью, пусть некоторые недалекие (не будем показывать пальцем, но посмотри на Калеба) считают ее жалким существованием.

• Был выпорот лишь единожды (хотя у остальных братьев, включая меня, это регулярное "развлечение") и по моей вине. Я свалил на тебя ответственность за свой проступок, уверенный что тебе ничего не будет, но что-то в тот день пошло не так и ты получил по полной программе. Это было ужасно.

• Этот случай наглядно показал тебе, что всегда есть куда хуже. Не имеющий возможности ходить, пару недель ты был не в состоянии и сидеть, и в эти унылые дни ты окончательно укрепился в позиции "моя хата с краю".

• После этого мы долгое время совсем не общались, но поскольку выбор друзей у нас был не слишком богат, однажды я просто пришел к тебе в библиотеку, как будто ничего не произошло, и ты поддержал мою игру. Внешне все стало как прежде, но осадочек остался.

• Это ты навел меня на мысль о браке с принцессой Эренделла и помог добиться разрешения отправиться на ее коронацию.

• Эгоистично порадовался моему скорому и бесславному возвращению. Возможно, поддерживаешь меня по мере сил.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

ВЗГЛЯД В ПРОШЛОЕ

Обо мне: Ханс Вестергард, 24 годика, тринадцатый и самый обаятельный и скромный принц, анфан террибль, лузер и кривое зеркало. Постами временно не располагаю.

Внешность менябельна, детали обсуждаемы, идеи на дальнейшее развитие событий имеются и разнообразны, а над репутацией Вестергардов мы с Калебом активно работаем - приходи и будет весело)

3

https://78.media.tumblr.com/600bc818aabd34125091bd55d6195f0a/tumblr_oj6vmhR6bc1reqk6jo6_r1_400.gif
joseph morgan

В РОЗЫСКЕ

кай, приблизительно тридцать лет; коренной житель эренделла; отец двухгодовалой малышки эрики; сказка ханса кристиана андерсена «снежная королева».

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

СКАЗАНИЕ О ГЕРОЕ— кай, мы — отражение друг друга. у нас одинаковое детство — мы повторение друг друга.
герда замечает: кай оживает не летом вместе с обжигающими лучами солнца, а зимой; ему больше по нраву белизна снега, а не буйство красок, строгость форм просторных залов, а не мягкие уютные квартирки, словно бабушкины лукошка с яркими клубками ниток.
герда сжимает пальцы до противного хруста и сама себя жалеет: обещала, другим и себе клялась, только не вернулся домой названый брат, герда назад привела чужака, почти-кай, да не он. почти-кай с лютой волчьей тоской на север смотрит, зимним морозом дышит, и во взгляде его снежный звон, сто мечей ледяных и старая вьюжная боль. он наглядеться на изрисованные инеем окна не может, рукой по синим узорам проводит и губы его шевелятся, точно шепчут. чужак язык снега знает, по именам всех богов и духов севера помнит и свою жизнь им отдал.
прогонять мысли, причиняющие боль, спутанными в единый клубок воспоминаниями о детстве, согреваться радостью, которой кай встречает зимнюю стужу, не обращая внимания на вонзённые в кожу шипы, и нанизывать, как бусины, его улыбки на тонкую леску веры, почти не морщась, когда она впивается в шею удавкой — для герды единственный путь не сойти с ума.
— кай, милый мой кай! ты же дома, отчего не светел? в чём я провинилась, чем тебя обидела? — в глазах герды мольба неприкрытая, слёзы застывшие. — смилуйся надо мной и ответь мне, — голос хрип и простужен. до полуночи его искала: танцевал на пластине льда, пел с вьюгой и скалился седому ветру. герда глаза в страхе закрывала: лёд тонок, дотронешься — острыми гранями вверх взлетает, обнажая холодное нутро тёмных вод. кричала, да он не слышал, ступала — покров реки ломала. не дойти до него, вьюга путь преграждала, хохотала визгливо. силуэт размазывался и растворялся в прощальном поклоне зимы, близко был, да дальше, чем в снежном чертоге. — прошу тебя!
кай мог бы сказать, что в сердце впиваются позабытые на полу осколки из чистого льда, так и не сложенные в слово «вечность», что все боги и духи севера отвернулись от него, что в ушах горько-ехидным перезвоном снежинок звучит издевательский смех, что путь обратно заметен злыми метелями, но он в ответ равнодушно молчит. каю герду совсем не жаль.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

ВЗГЛЯД В ПРОШЛОЕ

не берите персонажа, как однодневку, прошу вас. ни в коем случае навязывать вам ничего не собираюсь не буду приковать вас любовными цепями к себе хд этот персонаж мне необходим для развития сюжета. вообще, всем он необходим! абсолютно всё подлежит обсуждению. если заглянуть в сюжет, то туда легко и просто можно вписать повзрослевшего кая и придумать что-то интересное. на любые вопросы с радостью отвечу в лс или гостевой. жду вас ♥

4

https://78.media.tumblr.com/3f1aa7dcf1da4224d8b826006e437f97/tumblr_objsmp6d1L1r8570lo7_250.gif
alexandra park

В РОЗЫСКЕ

разбойница, чуть больше двадцати пяти лет; пару лет назад переехала в эренделл; сказка ханса кристиана андерсена «снежная королева».

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

СКАЗАНИЕ О ГЕРОЕмаленькая разбойница была самым дрянным ребёнком. не только в масштабах шайки, хотя там вообще детей не было, не считая вечно буйных и вечно пьяных воров, убийц и тунеядцев, — пожалуй, в пределах того мира, который она видела и знала. ей было знакомо немало красивых вещей: набитые камнями и золотом сундуки, огромные золотые статуи, этим же чёртовым золотом напичканные эфесы мечей и дула револьверов, шубы и сапоги, искрящиеся блеском камней.
ей казалось, что в затхлом разбойничьем логове, под сводом лесной пещеры, живёт свобода. это место она называла домом. здесь можно было делать, что пожелаешь. вот только глядя, как дикий олень уносит герду в ночную мглу, разбойница стиснула зубы и не дала позорному всхлипу вырваться из груди... а «дом» неожиданно показался ей клеткой зверинца. её зверинца. её клеткой.
до этого дня она никогда не задумывалась, что вольная жизнь разбойника может быть тягостна и ненавистна. всё из чужого мира — муфточки, шапочки — выглядело притягательным. золото её не прельщало. жуткие песни хора пропитых разбойничьих голосов теперь, после песенок герды, хотелось забыть. курлыканье голубей, трели прочих птиц, мелодии леса — вот что ласкало ухо. а пещеры со смрадом и сквозняками её убивали. пустота в душе ширилась с каждой минутой здесь.
теперь ясно: нужно самой убираться отсюда. искать себе новый дом. не упустить второй шанс начать жить сначала, как вместе с гердой был упущен первый.
— покажите дорогу, — тихо просила у зверей разбойница, поднимаясь. звери, радостно зашумев, вывели её вон, безоружную и растерянную, но слепо верившую. потому что и у неё появилась мечта.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

ВЗГЛЯД В ПРОШЛОЕ

не берите персонажа, как однодневку, прошу вас. ни в коем случае навязывать вам ничего не собираюсь. этот персонаж мне необходим для развития сюжета. абсолютно всё подлежит обсуждению, без игры точно не останетесь. на любые вопросы с радостью отвечу в лс или гостевой. жду вас ♥

Отредактировано Gerda (2018-08-14 20:38:46)

5

https://78.media.tumblr.com/afa83762e027a2b3b88802f2fb7c40d6/tumblr_oa5gwhm36I1qllxuco4_250.gif
emily blunt

В РОЗЫСКЕ

снежная королева, немалое количество лет; обитает везде, где есть намёк на холода; сказка ханса кристиана андерсена «снежная королева».

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

СКАЗАНИЕ О ГЕРОЕвсемогущая. она всегда спокойна. снежная королева затворяет замковые ворота и всходит на свой белоснежный трон. ледяное сердце уверенно, громко не бьётся в её груди.
королева — её вечный титул, но подданных нет давно; вместо бриллиантов — нестоящее стекло, вся её свита — льды и снега вокруг; здесь, в замке, она похоронена и сокрыта, десяток лет ни один не видел её лицо, кроме несчастной герды так переживающей за свою малышку-дочь.
герда громко вскрикивает, когда видит во снах кая, собирающего из кусочков льда слово «вечность», словно он выносит ей неутешительный вердикт. «и будешь ты мучиться целую вечность, гонимая той самой, у кого забрала единственную для сердца отраду». она немо вскрикивает, не в силах противиться неведомой силе, выжимающей из неё последние силы с ноября по апрель. раз в месяц она просыпается, еле откидывает прилипшее лоскутное одеяло и не может смотреть на бледные ноги, не закрывая глаза решеткой пальцев. запёкшиеся кровавые дорожки расцветают на её ногах изящными ветками невиданных деревьев, словно намекая на то, что может быть хуже.
герда вскрикивает по утрам так громко, насколько может, когда видит отточенный женский силуэт во окне. женщина дует на стекло, и под её дыханием на нём начинают скручиваться в спирали морозные узоры, которые в детстве герда запросто принимала за бегущих в лесах оленей. герда не плачет, когда не спит, она в ужасе кусает ткань платья, туго натянутого на колени, глядя на ту самую, которая заявляется к ней каждую ночь с ноября по апрель. вечность в проклятии. вечность с проклятием. вечное проклятие — быть для королевы — той самой, когда боишься и не можешь смириться.
герда срывает голос. снежная королева хохочет в разбитое окно и холодным вихрем уносится прочь.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

ВЗГЛЯД В ПРОШЛОЕ

не берите персонажа, как однодневку, прошу вас. ни в коем случае навязывать вам ничего не собираюсь. этот персонаж мне необходим для развития сюжета. вообще, все были бы рады видеть такую колдунью с тёмным прошлым-настоящим! абсолютно всё подлежит обсуждению. если заглянуть в сюжет, то туда легко можно вписать эту женщину (не удивлюсь, если осколки её рук дело, слишком долго была в тени). на любые вопросы с радостью отвечу в лс или гостевой. и прежде чем продумывать историю — постучитесь к одному из администраторов, чтобы уточнить детали о силах магии и прочее. жду вас ♥

Отредактировано Gerda (2018-08-14 21:18:43)


Вы здесь » CALEFY HEART » Восточный рынок » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно