Здесь может быть ваш пост.
Январь 1841 года
Эренделл – мощный политический и торговый центр, протянувшаяся далеко на север вдоль замёрзших горных вершин страна, где чтут традиции предков, и кровное родство ставят превыше всего. Населенный полумифическими существами, Эренделл хранит древние тайны в своих вековых елевых лесах и покрытых льдом озёрах. Природа здесь сурова к каждому, будь ты мужчина или женщина, старик или ребёнок. Кто-то наладил дела и живёт припеваючи, а кто-то каждый день выживает. Эренделл полон нерассказанных историй его жителей, которые ждут своего часа увидеть свет.

CALEFY HEART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CALEFY HEART » Долина троллей » Флуд № 2 // "Love is an open door"


Флуд № 2 // "Love is an open door"

Сообщений 301 страница 329 из 329

301

Elsa Theirin, тогда я еще уточню
мне немного не понятен формат "покупать за валюту что-то персонажу"
то есть если мой персонаж нищеброд по канону, но я упоротый рекламщик, который оставил 1000+ реклам, и я покупаю ему условную мантию невидимку, которая стоит несметные миллионы, это норм?
не кажется это странным разве?
или любые другие необоснованные игрой какие-нибудь вещи.

302

Elsa Theirin написал(а):

ну, мне часто так приходится делать, потому что вдохновение у меня бывает крайне редко

простите за некорректный возможно вопрос
но если вас не вдохновляет игра, то зачем играть?
ну то есть, я крайне избирательно подхожу к играм и стараюсь с осторожностью их брать, потому что если меня не будет вдохновлять игра, я просто не буду писать посты)

303

Caleb Westergaard, там где я играла, где можно было что-то купить персонажу, не было такой ереси, к тому же, получение различного рода вещей можно было обыграть по-разному - нашел, подарили, получил за что-то - дело фантазии.
к тому же, я имела в виду не только вещи для персонажа - к примеру на моем форуме про маньяка (кхэм) можно было купить подсказки от гм для прохождения квеста, или откаты, или возможности попробовать пройти квест разными путями, чтобы не окончить его смертью персонажа.

Caleb Westergaard написал(а):

простите за некорректный возможно вопрос
но если вас не вдохновляет игра, то зачем играть?
ну то есть, я крайне избирательно подхожу к играм и стараюсь с осторожностью их брать, потому что если меня не будет вдохновлять игра, я просто не буду писать посты)

потому что мне нужно иногда писать, а писать книги или фанфики я не хочу, странный вопрос 0о

304

Elsa Theirin написал(а):

потому что мне нужно иногда писать, а писать книги или фанфики я не хочу, странный вопрос 0о

то есть вам все равно что и кому писать, вас не вдохновляет игра и соигрок, вы просто чувствуете потребность написать хоть что-то, поэтому заставляете себя и мотивируете форумной валютой
я правильно понял?

Elsa Theirin написал(а):

к тому же, я имела в виду не только вещи для персонажа - к примеру на моем форуме про маньяка (кхэм) можно было купить подсказки от гм для прохождения квеста, или откаты, или возможности попробовать пройти квест разными путями, чтобы не окончить его смертью персонажа.

такой вариант жизнеспособен, но признаться я бы сделал его опять же не рыночным, аля вы нам деньги, мы вам подсказки, а на основе выполненных заданий в тех же постах
но я вас понял

Elsa Theirin написал(а):

там где я играла, где можно было что-то купить персонажу, не было такой ереси, к тому же, получение различного рода вещей можно было обыграть по-разному - нашел, подарили, получил за что-то - дело фантазии.

хорошо
а если человек не любит рекламить, к примеру, у него нет шансов "найти" эту условную мантию невидимку?

305

Caleb Westergaard написал(а):

то есть вам все равно что и кому писать, вас не вдохновляет игра и соигрок, вы просто чувствуете потребность написать хоть что-то, поэтому заставляете себя и мотивируете форумной валютой
я правильно понял?

ты все извращаешь
то, что нет вдохновения, не значит, что игра совсем не интересна 0о это разные вещи, когда просто интересно, и когда очень вдохновляет.
а валюта заставляет меня не лениться и посты подлиннее писать, тем более, валюту я чаще всего все равно собираю как раз-таки флудом потому что очень люблю это дело, а за посты - приятным бонусом

Caleb Westergaard написал(а):

такой вариант жизнеспособен, но признаться я бы сделал его опять же не рыночным, аля вы нам деньги, мы вам подсказки, а на основе выполненных заданий в тех же постах
но я вас понял

мы еще их разыгрывали в разных конкурсах и лотереях, но всегда можно было докупить, если надо
но стоили они не копейки, разумеется

Caleb Westergaard написал(а):

хорошо
а если человек не любит рекламить, к примеру, у него нет шансов "найти" эту условную мантию невидимку?

Можно подумать, вещи можно получить только за валюту - вы забываете о конкурсах, лотереях и т.п.
Я не понимаю, такое впечатление, будто я заставляю вас батрачить круглосуточно на форумную валюту - это добровольное дело, не хотите - не надо. К тому же, я лишь предложила, решать все равно Хансу и Эльзе, и скорее всего они откажут. К чему этот допрос?

306

Elsa Theirin написал(а):

а валюта заставляет меня не лениться и посты подлиннее писать

простите, я просто не могу пройти конкретно мимо этого
а зачем писать посты подлиннее?)

Elsa Theirin написал(а):

то, что нет вдохновения, не значит, что игра совсем не интересна 0о это разные вещи, когда просто интересно, и когда очень вдохновляет.

я все еще просто не могу представить, как валюта разбудит вдохновение)

Elsa Theirin написал(а):

Я не понимаю, такое впечатление, будто я заставляю вас батрачить круглосуточно на форумную валюту - это добровольное дело, не хотите - не надо.

меня вообще сложно заставить что-то делать, и я прекрасно понимаю, что это добровольное дело, и как уже говорил, на ролевых, где это есть, я этим не пользуюсь
но это называется дискуссия, и мне было интересно ваше мнение, как человека, который продвигает эту идею

307

Elsa Theirin написал(а):

Можно подумать, вещи можно получить только за валюту - вы забываете о конкурсах, лотереях и т.п.

а еще есть люди, которые не любят участвовать в конкурсах и лотереях)

308

Caleb Westergaard, в таком случае, я предлагаю закончить дискуссию, так как на мой взгляд на поставленные вопросы я уже ответила и достаточно развернуто, заново все это же писать у меня желания нет

Caleb Westergaard написал(а):

а еще есть люди, которые не любят участвовать в конкурсах и лотереях)

а есть люди, которые с крыши прыгают, что теперь?

309

Elsa Theirin, вы не ответили на вопрос о длине постов, но ваше право)

Elsa Theirin написал(а):

а есть люди, которые с крыши прыгают, что теперь?

а всего лишь то, что они имеют на это полное право, если никому не мешают жить и странно ущемлять их в чем-то

310

Caleb Westergaard написал(а):

а есть люди, которые с крыши прыгают, что теперь?

хэй, Калеб просто за равенство для всех)

Elsa Theirin написал(а):

на мой взгляд на поставленные вопросы я уже ответила и достаточно развернуто, заново все это же писать у меня желания нет

мне было очень интересно почитать ваш разговор, спасибо)

311

Caleb Westergaard написал(а):

Elsa Theirin, вы не ответили на вопрос о длине постов, но ваше право)

окей. про длину поста:
тут все очень легко - если мне не хватает для круглой суммы символов 200-400 - то в обычном случае я забью и отправлю пост таким, каким я написала его в изначальном варианте. В случае с валютой, чтобы взять побольше валюты я может пересмотрю пост позже, что-то подправлю и допишу, после чего выложу его.
Можете быть обо мне худшего мнения после этого, можете нет - но я вот такая

Caleb Westergaard написал(а):

а всего лишь то, что они имеют на это полное право, если никому не мешают жить и странно ущемлять их в чем-то

никто ни в чем не ущемляет
очень странно, что вы именно так все восприняли, ведь тут как в жизни - хочешь купить себе что-то? заработай на это. не хочешь работать? не получаешь ничего. Это не ущемление. Это порядок вещей. Вот и на форуме так же - хочешь все на халяву? нет, это так не работает.

Hans Westergaard написал(а):

хэй, Калеб просто за равенство для всех)

странное равенство
у людей куча возможностей, а ориентироваться надо на тех, что ни черта не хочет?

312

Elsa Theirin написал(а):

у людей куча возможностей, а ориентироваться надо на тех, что ни черта не хочет?

простите, вы что серьезно не понимаете, что я имею в виду?
я прихожу на ролевую играть сюжет
и в сюжете я могу придумать миллион обоснований, как я получил мантию невидимку
но ролевая это не работа, где я в угоду администрации должен участвовать во всякой развлекательной херне и участвовать в конкурсах, чтобы получить эту несчастную мантию невидимку, которая нужна мне для игры.
так какого черта я, если я не хочу этого делать, оказываюсь в ситуации, когда я вынужден идти на поводу у администрации против своей воли, лишь бы продолжить игру дальше так, как мне того хочется?
если вы воспринимаете пребывание на ролевой как работу, где как в реальной жизни надо все заработать, то это ваша личная проблема, а не моя, человека, который пришел не зарабатывать, а придумывать и играть интересный сюжет.

Elsa Theirin написал(а):

Это не ущемление. Это порядок вещей. Вот и на форуме так же - хочешь все на халяву? нет, это так не работает.

из этого у меня вопрос
почему нет? почему обязательно превращать ролевую в работу
знаете, на ролевых было куда интереснее до того, как их захватили фанаты плашечек.

Elsa Theirin написал(а):

Можете быть обо мне худшего мнения после этого, можете нет - но я вот такая

это никоим образом не сказывается на моем отношении к вам, не передергивайте. у каждого свои тараканы

313

Caleb Westergaard написал(а):

простите, вы что серьезно не понимаете, что я имею в виду?
я прихожу на ролевую играть сюжет
и в сюжете я могу придумать миллион обоснований, как я получил мантию невидимку
но ролевая это не работа, где я в угоду администрации должен участвовать во всякой развлекательной херне и участвовать в конкурсах, чтобы получить эту несчастную мантию невидимку, которая нужна мне для игры.
так какого черта я, если я не хочу этого делать, оказываюсь в ситуации, когда я вынужден идти на поводу у администрации против своей воли, лишь бы продолжить игру дальше так, как мне того хочется?
если вы воспринимаете пребывание на ролевой как работу, где как в реальной жизни надо все заработать, то это ваша личная проблема, а не моя, человека, который пришел не зарабатывать, а придумывать и играть интересный сюжет.

это вы не понимаете! я не предлагала на этом конкретном форуме вводить инвентарь и продавать оттуда вещи за деньги!
не говоря уже о том, что вообще хорошо бы, чтобы всякие вот такие мэри сью не придумывали себе кучу всякой фигни, найденной чудесным образом.
и вообще, это только ВАМ не нравится "вся эта херня". Есть люди, которые всей душой любят конкурсы и разные ивенты, им нравится в в них участвовать, им интересно. То, что это вам не нравится, не значит, что не нравится ВСЕМ.

Caleb Westergaard написал(а):

из этого у меня вопрос
почему нет? почему обязательно превращать ролевую в работу
знаете, на ролевых было куда интереснее до того, как их захватили фанаты плашечек.

а вот это было уже очень оскорбительно.

314

Elsa Theirin написал(а):

тут все очень легко - если мне не хватает для круглой суммы символов 200-400 - то в обычном случае я забью и отправлю пост таким, каким я написала его в изначальном варианте. В случае с валютой, чтобы взять побольше валюты я может пересмотрю пост позже, что-то подправлю и допишу, после чего выложу его.

имхо, конечно, но я бы предпочел получить пост от соигрока покороче и побыстрее)

Elsa Theirin написал(а):

странное равенство
у людей куча возможностей, а ориентироваться надо на тех, что ни черта не хочет?

на тех, кто хочет играть) мне кажется, это первое и достаточное условие для игрока, а все остальное - флуд, конкурсы, что там еще бывает - идет как приятный _неигровой_ бонус и на игру влиять не должен)

Elsa Theirin написал(а):

Можете быть обо мне худшего мнения после этого, можете нет - но я вот такая

пожалуйста, не принимай на свой личный счет, что мы спорим, нам просто действительно интересно узнать как оно выглядит с другой точки зрения)
http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

315

Elsa Theirin написал(а):

это вы не понимаете! я не предлагала на этом конкретном форуме вводить инвентарь и продавать оттуда вещи за деньги!

я говорю не про этот конкретный форум, я веду дискуссию об абстрактном форуме

Elsa Theirin написал(а):

не говоря уже о том, что вообще хорошо бы, чтобы всякие вот такие мэри сью не придумывали себе кучу всякой фигни, найденной чудесным образом.

для этого есть администрация, которая контролирует такие вещи
и есть адекватные взрослые игроки, которые способны придумать логичные аргументы)

Elsa Theirin написал(а):

и вообще, это только ВАМ не нравится "вся эта херня". Есть люди, которые всей душой любят конкурсы и разные ивенты, им нравится в в них участвовать, им интересно. То, что это вам не нравится, не значит, что не нравится ВСЕМ.

абсолютно согласен
именно поэтому я выступаю за то, чтобы это не было обязаловкой, а система была продумана так, чтобы никого не ущемлять
в 90 процентах случаев ущемляются из-за подобных загонов администрации люди, которые не хотят участвовать в подобных вещах.

Elsa Theirin написал(а):

а вот это было уже очень оскорбительно.

простите, что именно?
до плашечек в приоритете была игра
после плашечек в приоритете плашечки и флуд
это, к сожалению, суровая правда жизни

316

Hans Westergaard написал(а):

на тех, кто хочет играть) мне кажется, это первое и достаточное условие для игрока, а все остальное - флуд, конкурсы, что там еще бывает - идет как приятный _неигровой_ бонус и на игру влиять не должен)

вероятно Ханс поясняет лучше меня)

317

Elsa Theirin,

Hans Westergaard написал(а):

пожалуйста, не принимай на свой личный счет, что мы спорим, нам просто действительно интересно узнать как оно выглядит с другой точки зрения)

я не ставлю целью оскорбить, обидеть, более того, я даже не возражаю, если администрация захочет ввести эту систему
я начал разговор с того, что я этого не понимаю и захотел услышать объяснение, как в ваших глазах выглядит все это
и хотел донести мысль, что это ставит в неудобное положение отдельную категорию людей, которым не интересны все эти конкурсы
так что я действительно за равенство для всех
кому интересно и кому не интересно
и по-прежнему считаю, что на ролевой главное игра, а остальное это приятный бонус

318

Caleb Westergaard, давай, короче, не будем ссориться и замнем эту тему?
все люди разные, нравится им разное и на форумы приходят за разным, и никто им ничего не навязывает, вот и все

319

Hans Westergaard, все хорошо

320

Elsa Theirin, абсолютно согласен)
http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

321

Caleb Westergaard, ну вот и отличненько)

322

http://i.imgur.com/pZjh7iG.png

323

всем привет) что так тихо?))

324

Feline, привет-привет) выходные, все отдыхают, надеюсь)
как дела?

325

Caleb Westergaard, у меня в целом все хорошо) завтра на работочку на 3 дня хд
у тебя как?)

326

http://i.imgur.com/oP35Thb.png

327

Feline, не знаю как у остальных, у меня были насыщенные выходные на природе)
но теперь я хочу умереть снова здесь)

328

http://i.imgur.com/MqQAa2Z.png

329

Red Hood, да в общем-то ничего)
Caleb Westergaard, *отвоевал себе уголок*


Вы здесь » CALEFY HEART » Долина троллей » Флуд № 2 // "Love is an open door"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно