Здесь может быть ваш пост.
Январь 1841 года
Эренделл – мощный политический и торговый центр, протянувшаяся далеко на север вдоль замёрзших горных вершин страна, где чтут традиции предков, и кровное родство ставят превыше всего. Населенный полумифическими существами, Эренделл хранит древние тайны в своих вековых елевых лесах и покрытых льдом озёрах. Природа здесь сурова к каждому, будь ты мужчина или женщина, старик или ребёнок. Кто-то наладил дела и живёт припеваючи, а кто-то каждый день выживает. Эренделл полон нерассказанных историй его жителей, которые ждут своего часа увидеть свет.

CALEFY HEART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CALEFY HEART » Долина троллей » Мысли вслух № 1 // Let it go


Мысли вслух № 1 // Let it go

Сообщений 151 страница 180 из 222

151

Эльза передает всем привет и обнимашки http://i.imgur.com/Fa6urM5.png

152

анкеты здесь жесткие, конечно)

153

Эльзе тоже обнимашки : 3

154

писать ее (анкету) я конечно же не буду хД
пока не поговорю с Эльзой))

155

какой-то больно странный день

156

открытый пузырек с чернилами последняя вещь на свете которую стоит ронять кроме ноутбука с очень дорогой матрицей

157

хочется поить Герду мятным чаем и расспрашивать что за день

158

это нормально, когда я уже придумала внешности для других принцесс и хочу написать на них акции, а со своим персонажем определиться не могу??))

159

а какое на форуме стоит время?
а то у меня постоянно вышибает и не показывает новые сообщения... типа как будто я их уже посмотрела..

160

Princess Anna, часовой пояс можно поменять в своем профиле, если ты об этом

161

в профиле у меня мой стоит...
просто бывает иногда, если с форумом не совпадает, то вот такая вещь случается))

162

нет, ранние подъемы точно не для меня

163

Было бы удобно, если бы Калеб и Анна ходили со мной за покупками и били по рукам, приговаривая "Ханс, ты транжира". Очень помогло бы.

164

Моя подруга говорила мне тоже самое : D

165

потому что не все могут в самоконтроль  http://i.imgur.com/xX8X8Gw.png

166

Бедняга(( * обняла и погладила по голове *

167

уруру *довольный*

168

На самом деле у меня все просто - противный голос в моей голове кричит, что я идиотка и что денег итак нет, а я еще всякую фигню купить хочу - и все))

169

и что, всего один голос? нет никаких консилиумов, переговоров, торгов и прочей борьбы за выход в круг света? хд

170

Нет, в этом направлении только один, ибо он уже давно всех заткнул, когда дело этого касается хД они его боятся :D

171

даже завидно хд
хотя у меня тоже особого плюрализма мнений не наблюдается, все как один - you only live once, Ханс, твори херню хд

172

Ох, в голове прям эта песня прозвучала, люблю ее)

Да чего завидовать?) Зато этот голос мою беспросветную лень побороть не может х)

173

какая? их вроде много
для меня это просто девиз по жизни устойчивое выражение)

174

you only live once - вот эта, только мой мозг автоматом подставил там вместо ванс - твайс и спел песню из джеймса бонда, сорри хД

175

Мой девиз по жизни: и так сойдет хД

176

когда нибудь я научусь пробовать новый чили соус как-то деликатнее, чем наливая щедро на язык прямо из бутылки, но не в этой жизни видимо хд

177

Анна, а, я Бонда не смотрел, поэтому первая ассоциация была вот эта хд

Princess Anna написал(а):

Мой девиз по жизни: и так сойдет хД

мне нравится хд

178

Аааа)) не слышала такую, но поняла))
У меня вообще мозг любит шалить с автозаменой слов))

179

мне кстати понравилась эта игра слов
приберегу для отыгрыша с воскрешением хд

180

Ты будешь воскресать?)))

Там поется: одна жизнь для себя и одна для твоих мечт))


Вы здесь » CALEFY HEART » Долина троллей » Мысли вслух № 1 // Let it go


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно