Здесь может быть ваш пост.
Январь 1841 года
Эренделл – мощный политический и торговый центр, протянувшаяся далеко на север вдоль замёрзших горных вершин страна, где чтут традиции предков, и кровное родство ставят превыше всего. Населенный полумифическими существами, Эренделл хранит древние тайны в своих вековых елевых лесах и покрытых льдом озёрах. Природа здесь сурова к каждому, будь ты мужчина или женщина, старик или ребёнок. Кто-то наладил дела и живёт припеваючи, а кто-то каждый день выживает. Эренделл полон нерассказанных историй его жителей, которые ждут своего часа увидеть свет.

CALEFY HEART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CALEFY HEART » Западная пристань » Гостевая #1 // Дверь в сказку


Гостевая #1 // Дверь в сказку

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●http://images.vfl.ru/ii/1533895741/c26bfcc1/22836558.png

[indent] Вы когда-нибудь задумывались о том, какова реальная жизнь сказочных героев, чьи истории нам так дороги? Как в действительности ответственно бремя короля, как сложна доля крестьянина или как опасна жизнь воина? И при всём при этом у каждого – своя судьба и для каждого уготовано множество нелегких испытаний. Все персонажи сказок – такие же люди, как и мы. Их жизнь не состоит только лишь из радости и счастья, им не чужды боль или страх, одиночество и отчаяние. И чем больше настоящих человеческих чувств испытывают герои, тем больше сказка похожа на правду.
[indent] Порой может казаться, что это вовсе и не выдуманные истории.
[indent] Порой кажется, что эти истории так похожи на нашу собственную жизнь.
[indent] Жизнь королевства не сосредоточена вокруг одного человека, вроде королевы или принцессы. Каждый житель Эренделла в первую очередь человек, который заслуживает права на своё «долго и счастливо» и каждый добивается этого собственными методами: честными или нечестным путём, в бою или в торговле, при помощи любви или в полном одиночестве. В этом сказочном мире найдётся место любому, будь то солдат королевской охраны или же торговка цветами. Но, не смотря на то, кем вы являетесь, главное –  это уметь решать далеко не сказочные проблемы.
[indent] Эренделл – мощный политический и торговый центр, протянувшаяся далеко на север вдоль замёрзших горных вершин страна, где чтут традиции предков, и кровное родство ставят превыше всего. Населенный полумифическими существами, Эренделл хранит древние тайны в своих вековых елевых лесах и покрытых льдом озёрах. Природа здесь сурова к каждому, будь ты мужчина или женщина, старик или ребёнок. Кто-то наладил дела и живёт припеваючи, а кто-то каждый день выживает. Эренделл полон нерассказанных историй его жителей, которые ждут своего часа увидеть свет.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

https://78.media.tumblr.com/761f0672be9f6d2e9e6c7358cb3a499f/tumblr_neoq8bWpcT1qcjzvuo1_500.gif

https://78.media.tumblr.com/d748a71af7e31e2d29ac637f101f2424/tumblr_neoq8bWpcT1qcjzvuo4_500.gif

ВАШИ ВЕРНЫЕ СЛУГИ:

Elsa
мама форума, обращаться по любым вопросам

Hans Westergaard
папа форума, обращаться по любым вопросам

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
КОД ПРИДЕРЖАНИЯ

Код:
внешность // роль ~ [url=ссылка на ваш профиль]ваше имя[/url]

Придержанные роли


Little Red Riding Hood  ~ Red Hood
Cinderella ~ Cinderella
Prince Charming ~ Prince Charming
Elsa ~ Elsa Theirin

Придержанные внешности


Bridget Regan ~ grandpa
Michael Fassbender ~ nocturne
Astrid Berges-Frisbey ~ nuada
Tom Hardy ~ Калеб Вестергард
Deborah Ann Woll ~ Red Hood
emma watson ~ Feline
Lily James ~ Cinderella
Eddie Redmayne ~ Prince Charming
Virginia Gardner ~ Elsa Theirin

2

прошу прощения что так тороплю события, но мне не пришел пароль от профиля
не могли бы вы сменить его? с;

3

Элоди, добрый вечер)
пароль: 1111, всегда рад помочь)

4

Доброго) Ребят, вы такие шикарные и как-то по зимнему уютные) Вдохновения вам)

5

неверленд, добрый вечер и спасибо за комплимент, нам очень приятно http://i.imgur.com/YkKuIrH.png
заходите на огонек, жарким летом не повредит немного зимней сказки)

6

Hans Westergaard, да вот думаю кем к вам податься) с одной стороны мимо разбойницы трудно пройти мимо, с другой стороны, вроде и от магического персонажа не отказалась бы. так что, в раздумьях я пока)

7

неверленд, понимаю, у Герды такие волшебные заявки, что мне самому хочется взять всех хд
но ведьма\маг это тоже прекрасно, я с нетерпением жду таких персонажей)
кажется, сделать выбор я не помогаю хд

8

Ребята, не могу пройти мимо и не сказать:
дизайн просто восхитителен *_* эстетический оргазм остров умиротворения перед бурей *______*

9

Странница, спасибо **
надеюсь, остальное вам тоже понравится и вы решите у нас остаться)

10

Hans Westergaard, вы меня понимаете)) так что поброжу еще, подумаю)
сделать выбор всегда сложно

11

неверленд написал(а):

сделать выбор всегда сложно

вставлю свои пять копеек
доброго времени суток, волшебная ♥
разбойница тоже не так проста, и ей можно приписать многое. она явно наделена магией, которая тесно связана с животным миром ибо никакого разумного объяснения нет, как она находит с ними общий язык с:

Отредактировано Gerda (2018-08-14 20:37:47)

12

HANS WESTERGAARD
признаться, времени пока нет на изучении матчасти =\
но я вас запомнила ; )

13

Странница, если что, я с удовольствием отвечу на любые вопросы)
это приятно) мы будем вас ждать)

14

HANS WESTERGAARD
Хорошо, спасибо)
И маленький вопрос на будущее: я так понимаю, форум вертится вокруг мультфильма "Холодное сердце"? и Анне есть место?)

15

Странница, да, все верно)
и Анне не просто есть место, она очень нужна) Эльза точно будет счастлива)
роль была придержана на тестовике, но завтра бронь истекает.

16

HANS WESTERGAARD
Премного благодарна)

17

Странница, рад был помочь)

18

Gerda, хм, есть над чем подумать)

правда, тут еще одна мысль не дает покоя. правильно ли я понимаю, что для любых сказочных персонажей открыта дверь?

19

неверленд, не совсем для любых, но выбор есть)
процитирую Эльзу с тестовика:

Откуда вы черпаете вдохновение?
Помимо самого Холодного сердца – сказки Андерсена (Ледяная дева и Снежная королева как первоисточники всего), сказки братьев Гримм, мифы и легенды Скандинавии и история, цикл Песнь Льда и Огня, анимационные фильмы Песнь моря и Тайна Келлс, компьютерная игра The Elder Scrolls V: Skyrim и многое другое, но самое главное – собственная фантазия и видение мира и истории.

нам хотелось бы поддерживать атмосферу северной сказки и соответственно видеть персонажей, которые в нее более-менее вписываются. конечно, можно придумать повод и Аладдину, к примеру, оказаться в Эренделле, но боюсь, ему может быть сложнее искать себе игру и поддерживать этот повод.
однако, одним Эренделлом мы точно не ограничиваемся, в матчасти подробно описаны Южные острова, и скоро будет больше информации по Варавии и Короне (королевство из мультфильма про Рапунцель), а с появлением новых игроков география, вероятно еще расширится)
а вас интересует какой-то конкретный сказочный персонаж?

20

Hans Westergaard, я думаю по моему нику можно догадаться к какой сказке я имею слабость хд собственно да, хотелось бы узнать, можно ли сюда вписать Венди, ну и в последующем остальных представителей данной сказки. На Венди, в целом мысли есть, как и что, зависит лишь от того, насколько это подойдет форуму и насколько возможно изменение данного персонажа от канона

The Elder Scrolls V: Skyrim, оу, отдельная любовь за эту игру к вам)

21

неверленд, я к ней тоже неравнодушен хд
но все же, на мой взгляд, в сказке Барри очень своя атмосфера, и я с трудом представляю потерянных мальчишек, капитана Крюка и прочих персонажей в антураже скандинавского королевства.

неверленд написал(а):

оу, отдельная любовь за эту игру к вам)

я сам не играл, это все Эльза) думаю, ей будет очень приятно)

22

Hans Westergaard, эээх, буду тогда дальше думать)

23

неверленд, желаю вам вдохновения)

24

The Elder Scrolls V: Skyrim

и тут захотелось взять довакина хД
Простите за флуд))

25

Странница,
знать бы еще кто это, пойду погуглю хд
флуд это замечательно же)

26

Hans Westergaard написал(а):

Странница,
знать бы еще кто это, пойду погуглю хд
флуд это замечательно же)

Собственно, это главный герой игры Скайрим : 3
можно я пока так зарегистрируюсь? Пока доберусь до матчасти и с ролью определяюсь)

27

Странница, конечно, так удобнее общаться)
и у вас чудесный аватар)

28

Hans Westergaard, отлично)) спасибо : 3

29

Добавлено спустя 39 минут 34 секунды:
спасибо за ответ в ЛС, поняла)

Отредактировано Странница (2018-08-15 14:42:39)

30

Пока так) заверните, пожалуйста : 3

Код:
alexandra daddario // Anna ~ [url=http://arendelle.rusff.me/profile.php?id=12]Странница[/url]

Вы здесь » CALEFY HEART » Западная пристань » Гостевая #1 // Дверь в сказку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно